Folgaria-Lavarone-Luserna

Corso di formazione sulla Grande Guerra per Accompagnatori di territorio e Guide alpine

Bortolameotti Andrea accompagnatore territorio andrea.bortolameotti@gmail.com 0461/848106
Volani Novella accompagnatore territorio novellasullaterra@yahoo.it 347/7023663
Villotti Marco accompagnatore territorio m.villotti@alice.it 349/4547008
Santini Monica accompagnatore territorio santini.monica@inwind.it 333/6770557
Mazzola Mauro accompagnatore territorio mauro.mazzola@provincia.tn.it 335/7611022
Rossati Roberto accompagnatore territorio roberto.rossati@alice.it 347/6845250
Conci Thomas accompagnatore territorio thomas.conci@gmail.com 377/1804033
Finadri Ruggero accompagnatore territorio ruggero.finadri@libero.it 347/7953102
Zandonati Michele accompagnatore territorio zando@gruppogrotte.it 347/3667873
Tomasoni Riccardo accompagnatore territorio riccardo.tomasoni@gmail.com 328/2519171
Mayr Stefano accompagnatore territorio mayr@mountainwilderness.it 0461/847150
Villotti Ivano accompagnatore territorio ivano.villotti@alice.it 0461/232567
Maurina Marco accompagnatore territorio marcomaurina@tin.it 333/8008594
Gilmozzi Igor accompagnatore territorio gilmo970@yahoo.it 349/863771
Tagliapietra Loris accompagnatore territorio loris.tagliapietra@boysglobalservice.it 348/2251095
Martinelli Mario guida alpina m.martinelli@libero.it  339/8163266