Val di Sole - Rendena

Corso di formazione sulla Grande Guerra per Accompagnatori di territorio e Guide alpine

Canale Gianni guida alpina giannicanale@gmail.com 333/9674818
Bonomi Marta accompagnatore territorio martoluz@alice.it 339/1996911
Pedrotti Donata accompagnatore territorio drottipe@virgilio.it  
Lorenzi Demis guida alpina guide@guidaalpina.it 335/6780275
Podetti Rino accompagnatore territorio palmie53@alice.it 340/4656506
Zilorri Grazia accompagnatore territorio graziazilorri@libero.it 339/1085943
Zontini Giovanni accompagnatore territorio in3kjogianni@libero.it 347/4720192
Alberti Giuseppe accompagnatore territorio giuseppealberti@alice.it 328/2759311
Pellizzari Maddalena accompagnatore territorio maddalena.pellizzari@gmail.com 333/2495022
Dezulian Mirco guida alpina rifugiodenza@email.it 339/6233902
Assi Roberto guida alpina ro.assi@virgilio.it 349/0072807
Salvadei Fabio guida alpina fabio_salvadei@yahoo.it 349/7106828
Scaglioni Guido accompagnatore territorio guidoscaglia@virgilio.it 328/4374791
Ghezzi Giovanni guida alpina giovannighezzi@alice.it 333/3541387
Panelatti Roberto accompagnatore territorio panelatti.r@libero.it 335/8276009
Chesi Ezio guida alpina ezio@guidaalpina.it 335/8374104
Longhi Andrea accompagnatore territorio andrea@loradipunta.it 338/8465894
Ferrari Fernando accompagnatore territorio info@pontarno.it 333/2366820
Fioretta Mauro guida alpina mirella.fioretta@consuldue.it 335/1742796
Daldoss Louis accompagnatore territorio luis_daldoss@yahoo.it 335/5436252
Delpero Eugenio accompagnatore territorio eudelpe@gmail.com 348/8079257
Bertodi Flavia accompagnatore territorio beiaia@live.it 335/7598460
Ferrari Pio guida alpina pioferrari@hotmail.it 349/1621325
Salvaterra Francesco accompagnatore territorio francesco.salvaterra@hotmail.it 347/5829161
Maganzini Marco guida alpina marco@alpinemotion.it 329/2132225
Savinelli Paola accompagnatore territorio lilletroll79@hotmail.com 347/6014146
Panizza Fiorella accompagnatore territorio f.panizza@alice.it 347/0100762
Cavosi Danilo guida alpina danilocavosi@tin.it 337/208512
Andreis Silvano guida alpina magosilvan@gmail.com 338/6076376
Zanette Paola APT info@campigliodolomiti.it 0465/501007